Subasta 1093T, Lote # 13
Tocador con banco.
Siglo XX.
Elaborado en madera tallada.
Cubierta abatible con luna irregular biselada.
Soportes con capuchones de bronce.
Banco con tapicería de tela en color rosa claro.
Detalles de conservación.
75 x 70 x 44 cm (cerrado).
Estimado $2,500-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |